• 23 июня 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3. Ельцин Центр, 2 этаж. Пространство "Паблик Маркет".

Презентация исследования проспекта Ленина от фонда «Город может» — Горсовет, встреча №11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1762 дня назад
23 июня 2019 c 17:00 до 19:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3. Ельцин Центр, 2 этаж. Пространство "Паблик Маркет".

Узнав о планах администрации Екатеринбурга по ремонту проспекта Ленина, фонд содействия благоустройству «Город может» предложил главе города Александру Высокинскому провести предпроектное исследование для последующего архитектурного конкурса и создания современного архитектурного проекта проспекта Ленина.

«Горсовет» — это дискуссионная площадка издания It’sMyCity.ru и концепт-агентства Бюро100. Встречи проходят в пространстве «Паблик Маркет» (Ельцин Центр).

В рамках исследования были проведены встречи с резидентами проспекта Ленина, в Музее Истории Екатеринбурга состоялось общественное обсуждение. Авторы исследования провели обширные натурные наблюдения, выявили сценарии использования проспектом и получили экспертные консультации от экологов, дендрологов, социологов и маломобильных групп населения.


 

На «Горсовете»  авторы исследования, фонд «Город может» и команда OSM-project, покажут полные материалы исследования, поделятся своим опытом проектной коммуникации и вместе с горожанами порассуждают о том, как нейтрализовать постоянно возникающие конфликты, связанные с благоустройством города.

Участники:

Юрий Окунев – основатель фонда «Город может».

Илья Полянских, Влад Товкач  авторы исследования.

Надежда Абакумова – куратор исследования и член совета Фонда.

(Список спикеров может корректироваться).

Мы приглашаем активных горожан, которые смогут задать вопросы спикерам и вступить с ними в дискуссию.

Мероприятие пройдет 23 июня (воскресенье) на площадке «Паблик Маркет» в Ельцин Центре. Начало в 17.00. Вход бесплатный, но требуется регистрация на TimePad.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше