• 26 мая 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3. Ельцин Центр, 2 этаж. Пространство "Паблик Маркет".

«И мы этим дышим!» Разговор об экологии Екатеринбурга — Горсовет, встреча №10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
26 мая 2019 c 17:00 до 19:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3. Ельцин Центр, 2 этаж. Пространство "Паблик Маркет".

В последнее время горожане все чаще жалуются на чистоту воздуха и качество воды. Есть люди, которые были вынуждены переехать в другие города из-за плохой экологической ситуации. Грязная окружающая среда становится реальной проблемой, сдерживающей развитие Екатеринбурга.

«Горсовет» — это дискуссионная площадка издания It’sMyCity.ru и концепт-агентства Бюро100. Встречи проходят в пространстве «Паблик Маркет» (Ельцин Центр).

Как выглядит Екатеринбург с точки зрения экологии на фоне других миллионников? В каких районах вода чище, а в каких грязнее? Откуда столько пыли? Какие загородные направления более благополучны с точки зрения чистоты воздуха? Насколько плохая экология влияет на онкологические заболевания? Наконец, есть ли у Екатеринбурга шанс улучшить экологическую ситуацию? Обо всем этом говорим на очередном «Горсовете».

Егор Свалов, заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области

Екатерина Мурзина, председатель комитета по экологии администрации Екатеринбурга (участие пока не подтверждено).

Илья Ярмошенко, заместитель директора по науке института промышленной экологии УрО РАН (один из ученых, проводивших исследование грязи в Екатеринбурге)

Татьяна Орешкина, доцент УрФУ, эксперт по экологической политике

(Список спикеров может корректироваться).

Мы приглашаем активных горожан, которые смогут задать вопросы спикерам и вступить с ними в дискуссию.

Мероприятие пройдет 26 мая (воскресенье) на площадке «Паблик Маркет» в Ельцин Центре. Начало в 17.00. Вход бесплатный, но требуется регистрация на TimePad.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше