• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3. Ельцин Центр, 2 этаж. Пространство "Паблик Маркет".

Чего жители Екатеринбурга хотят от городских властей? — Горсовет, встреча №3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
30 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3. Ельцин Центр, 2 этаж. Пространство "Паблик Маркет".

В Екатеринбурге сформирована новая городская власть. Команда администрации города частично сменится. В гордуму пришло много новых людей. Есть шанс по-новому выстроить диалог власти и горожан, наладить коммуникацию, приблизить городское сообщество к принятию решений и улучшить качество управления городом за счет общественных ресурсов.

«Горсовет» — это дискуссионная площадка издания It’sMyCity.ru и концепт-агентства Бюро100. Встречи проходят в пространстве «Паблик Маркет» (Ельцин Центр).

Во всем мире городские сообщества все более активно участвуют в управлении городами. Как сделать так, чтобы власть в Екатеринбурге не была оторвана от людей? Чего горожане хотят от власти? Что власть может получить от горожан, помимо голосов на выборах? Могут ли чиновники и жители города были партнерами, а не врагами?

Мы пригласили на встречу представителей новой городской власти и ждем активных горожан, чтобы обсудить, на каких принципах должны сосуществовать власть и горожане в Екатеринбурге.

«Горсовет» — совместное детище ItsMyCity и концепт-агентства Бюро100. Мероприятие проходит при поддержке «Атомстройкомплекса».

Встреча состоится в пространстве «Паблик Маркет» (Ельцин Центр, 2 этаж) 30 сентября (воскресенье) в 19.00. Вход свободный.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше